Дилерский центр УАЗ в Калуге

Жить Хорошо 29 июня 2012 1 Просмотров: 3322

Вчера автосалон «Калуга-Моторс Плюс» стал официальным дилером УАЗ в Калуге. Партнеры и клиенты автосалона стали гостями торжественной церемонии, в ходе которой их ожидало множество подарков и сюрпризов.

Представитель УАЗ Сергей Ерко вручил сертификат официального дилера генеральному директору «Калуга-Моторс Плюс» Александру Грицкову, после чего они вместе перерезали символическую красную ленточку.

-Компания УАЗ в последнее время все больше занимается качественным развитием дилерской сети, — поделился с гостями Сергей Ерко. — И сегодня мы рады представить вам современный центр УАЗ, где каждый клиент получит качественное профессиональное обслуживание, начиная с этапа выбора и покупки автомобиля и заканчивая этапом эксплуатации.

После окончания официальной церемонии, всех присутствующих ждал фуршет и замечательная развлекательная программа. Хорошее настроение гостям дарили жизнерадостная солистка «Москонцерта» скрипачка Елена Ионова, Артем Грохольский и его шоу-группа, а также джаз-трио Олега Щеголева.

Друзья автосалона с удовольствием отвечали на вопросы викторины и получали многочисленные подарки от спонсоров мероприятия, которыми выступили «РусьФинансБанк», лизинговая компания «Европлан» и страховая компания «Оранта».

Текст и фото: Ирина Личутина

1 комментарий

  1. Петрова Татьяна 29.06.2012 в 12:14 - Ответить на это

    Интересно, машины на заднем плане фото — это УАЗики???

Прокомментировать