Екатерина Плотко представит Россию на конкурсе «Миссис Вселенная — 2014»

Жить Хорошо 13 августа 2014 0 Просмотров: 1792

Жена известного калужского бизнесмена Дмитрия Плотко представит Россию на престижном международном конкурсе  «Миссис Вселенная».

Как сообщила Екатерина Плотко на своей странице в фэйсбуке: «Друзья, делюсь с вами вселенским счастьем! Я буду представлять Россию 29-ого августа в Куала-Лумпур на конкурсе «Миссис Вселенная». Я безумно благодарна национальному директору конкурса Инге Гончаровой за то, что она выбрала меня, как самую достойную из участниц, а организаторы международного финала меня утвердили! Это не просто конкурс, это большущая возможность показать всему миру , что красота бывает не только снаружи, но и внутри, что как важно и нужно отдавать и помогать! Я расскажу о нашем любимом благотворительном фонде «RED NOSE», что даст для него огромный толчок вперед! Конечно я волнуюсь… Очень волнуюсь. Но! Это такой дар, это такой большой подарок Бога, что все волнения уходят на второй план! Искренне верю, что смогу внести свой кусочек доброго вклада в этот мир! Бесконечно благодарю…»

Конкурс «Миссис Вселенная» проводится каждый год. В нем участвуют женщины, добившиеся успеха в семейной, личной жизни и карьере. Основная цель форума — привлечь внимание к проблеме насилия в отношении женщин по всему миру. Красота не играет главной роли при выборе победительницы. Для жюри важнее убеждения конкурсанток, их жизненная позиция и личные достижения в сфере просвещения и нравственного развития населения.

Катерина — успешный столичный фотограф. Основатель благотворительного фонда Red nose. Вместе с Дмитрием они воспитывают годовалого сына. Катерина проповедует красоту, здоровье и чистоту человека снаружи и внутри!

Прокомментировать