Завидные холостяки. Сергей Сычев. 40 лет

Жить Хорошо 24 марта 2017 0 Просмотров: 2506

Музыкальный редактор радио Ника FM  часто притягивает заинтересованные женские взгляды. загадочный герой на самом деле закоренелый романтик и вовсе не дорожит своей холостяцкой свободой.

О себе
Характер у меня замечательный. Но, видимо, со мной сложно. Иногда моя мама говорит: «Да кто с тобой сможет жить?..» Действительно, иногда я бываю непробиваемый. Частенько пребываю в своей «скорлупе», а женщинам нужно постоянное внимание. Конечно, в моей жизни были серьезные отношения, и, надо сказать, у меня получалось многое. Для любимой женщины мне ничего не жалко, и я готов дать все, что могу. Помимо этого обожаю готовить и мыть посуду. Разбросанные носки – тоже не про меня. В моем доме вещи всегда на своих местах – и пластинки, и книги… Может быть, женщин именно это раздражает?

О женитьбе
В детстве кто-то из взрослых мне сказал: «Вот, Сережа, вырастешь, женишься…» А я насупленно ответил: «Я никогда не женюсь». Как знал! Если серьезно, я очень хочу семью. Одиночество ужасно. Да, мне нужно личное пространство, время, я могу заниматься своей музыкой, работой, ерундой всякой. Но хочется при этом, чтобы рядом был близкий человек.

О женщинах
Насчет внешности женщины совершенно не заморачиваюсь. Не хочу давать никаких определений. Естественно, мне хочется, чтобы рядом была приятная, красивая, обаятельная женщина. Но главное, чтобы мы сблизились как люди, стали друг другу нужны.

О любви
Признаюсь, в 40 лет начинать отношения трудно. И, конечно, все равно ждешь человека, от которого забьется сердце. Пусть это будет не любовь, может быть, это будут другие чувства. Пусть будет понимание, общение, забота… Наверное, мне просто пока не встретился мой человек.

О семье
Что такое идеал семейной жизни, я не знаю. Сколько видел семей, они все не идеальны. Но живут счастливо много лет. Если у меня будет семья, то я сделаю все, чтобы мы жили долго и счастливо, жениться собираюсь раз и навсегда. Свадьба – по желанию. Это всем женщинам нужно. Захочет – сделаем, не захочет – распишемся и уедем куда-нибудь.

О детях
Всегда хотел дочь. Мне кажется, отношения отца и дочери особенные. Буду ее баловать, гулять, защищать, крутить ей музыку – всё буду делать! Сколько детей? Сколько получится. Один, два, десять… Наверное, я сойду с ума, но будем рожать всех.

Где можно встретить?
Регулярно я бываю только на ТРК «Ника» или дома… Мне нравится выпить кофе в «Сластене» на Театралке, иногда бываю в баре «Мажор» на концертах. Летом гуляю в парке. Очень люблю старую Калугу и квартиру купил на тихой улочке – Вилонова. На работу хожу пешком или, если совсем лениво, езжу на такси. Так что меня можно встретить по маршруту № 97 (смеется). И в социальной сети «Фейсбук». Вообще, я скромный человек. Буду работать над собой. Пора выходить из тени.

Прокомментировать