Фотонеделя с 2 по 8 сентября

Жить Хорошо 8 сентября 2017 0 Просмотров: 3605

6 сентября состоялась рабочая встреча председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с губернатором области Анатолием Артамоновым, где они обсудили вопросы реализации ряда инвестиционных проектов в сферах промышленности и сельского хозяйства. Готовимся к увеличению числа предприятий!

Калужский инвестиционный потенциал представлен на саммите стран БРИКС и на Восточном экономическом форуме. По итогам встреч, Калужская промышленность получила только положительные отзывы. Так и до мирового призвания недалеко!

В Тарусе завершился XIII Всероссийский фестиваль телевизионных фильмов и программ «Берега». Гран-при фестиваля «Берега» завоевала телерадиокомпания «Мир Белогорья» за работу «Колхоз Горина». Дипломами лауреатов отмечены и калужские журналисты — Инна Ясюкевич и Евгений Малев. Поздравляем коллег!

В Калуге открыли памятный знак в честь героев Первой мировой войны. Он установлен на мемориальном воинском кладбище и, по замыслу авторов, должен стать воплощением нерушимой связи нынешних поколений с исторической Россией. Помним историю — гордимся страной!

Начальнику управления социальной защиты Зое Артамоновой 4 сентября на планерке в городской управе Калуги был вручен орден Доблести за высокий профессионализм. Его вручил председатель областного отделения Российского Союза ветеранов Алексей Гунько. Поздравляем Зою Иосифовну и желаем новых трудовых побед!

«В центре Калуги замечены нетрезвые голуби» — этот заголовок всколыхнул все Интернет-сообщество. Но защитникам животных рано бить тревогу. Птицам пришлись по вкусу дикие груши, которые успели немного забродить. Голуби знают толк в изысканных винах!

8 сентября в России отмечается Натальин день. Одноименный праздник в Полотняном Заводе вошел в топ-10 популярных событий в усадьбах России в осенние выходные сентября 2017 года, согласно рейтингу аналитического агентство ТурСтат. Мы поздравляем всех Наталий с их днем!

Прокомментировать