В новом фильме «А зори здесь тихие…» снялась наша землячка

Жить Хорошо 23 апреля 2015 0 Просмотров: 1379

22 апреля в Синема Стар состоялась премьера кинофильма «А зори здесь тихие…» режиссера Рената Давлетьярова.

Робкие всхлипывания на заднем ряду, погруженные в экран кинозала напряженные взгляды зрителей, чувства сопереживания и гордости за тех, кто воевал в 40-е годы – это все новые «А зори здесь тихие». Калужанам повезло – мы увидели этот фильм раньше всех остальных жителей нашей страны. Как призналась прибывшая специально на премьеру молодая актриса Софья Лебедева, сыгравшая Лизу Бричкину, она киноленту еще не видела. И в день премьеры ей также не удалось посмотреть его полностью, представители СМИ жаждали общения с юной, жизнерадостной землячкой из Обнинска. Она охотно отвечала на все вопросы и была искренна, как и положено настоящей актрисе!

- Я очень волновалась перед съемками, так как был сильный актерский состав, и я опасалась соперничества, но мы все сдружились и до сих пор общаемся, особенно с Кристиной Асмус. Она очень начитанный и умный человек, актриса, которая всего в жизни добилась сама, — рассказывает Софья Лебедева.

Софья с удовольствием фотографировалась с поклонниками и раздавала автографы. Девушка еще не привыкла к своей популярности, но все еще впереди!

Прокомментировать