«Бизнес-старт». Пять шагов к успешному бизнесу со Сбербанком

Жить Хорошо 26 июня 2012 0 Просмотров: 3756

Ради собственного блага современный человек вынужден много работать. Наверное, у каждого однажды наступает момент, когда хочется начать собственное дело. Хочется что-то свое, хочется поменять свой статус! Но как решиться начать свое дело? Новый уникальный продукт, разработанный специалистами Сбербанка – «Бизнесстарт» – направлен на финансирование начинающих предпринимателей. Станьте представителем успешной компании-франчайзера, и ваше дело будет приносить реальный доход и удовольствие!

Начни бизнес со Сбербанком!

Почему продукт основан на использовании брендированных франшиз? Использование узнаваемого бренда и репутации компании позволит вам уже на старте снизить возможные риски при запуске вашего бинеса, сэкономить время и деньги, а также минимизировать затраты на маркетинг и рекламу. Заинтересовались? В таком случае от собственного дела вас отделяет всего несколько шагов.

Получите первоначальную консультацию специалиста, ведь начало собственного дела – это важнейшее решение, которое определит ваш жизненный уклад на годы вперед, а потому без квалифицированной помощи не обойтись. С помощью сотрудника Сбербанка познакомьтесь со списком готовых бизнес-решений. Здесь вам все подробно расскажут и покажут. Обратят внимание на процентные ставки по кредиту и сроки его выплаты. Колоссальный опыт работы с клиентами позволяет сотрудникам Сбербанка после беседы оказать квалифицированную помощь в подборе франшизы.

Важным моментом является то, что опыт предпринимательской деятельности не обязателен.

Изучите мультимедийный курс «Основы Бизнеса»

Пройдите обучающий курс, который можно легко найти на сайте Сбербанка. Он даст вам все необходимые первоначальные знания: составление бизнес плана, выбор системы налогообложения, информация о книге расходов и доходов, сведения о налоговом кодексе, статьях баланса, юридической поддержке и бухгалтерии. Здесь же представлен список необходимых документов для регистрации ИП. После изучения курса «Основы бизнеса» пройдите обязательное тестирование.

Возникли вопросы? Смело задавайте их сотруднику Сбербанка, в любой момент готовому прийти на помощь. Вам помогут «от» и «до», вплоть до выбора арендуемого помещения.

Окончательно определитесь с выбором компании-франчайзера, получите одобрение.

Сбербанк предложит вам выбрать франчайзера из готового списка аккредитованных компаний. Пока их только тринадцать, но уже к концу года их количество вырастет до ста пятидесяти. Если вы не нашли франчайзера по душе или же решили, что станете франчайзи выбранной вами компании, но в списке ее нет, то Сбербанк аккредитует ее специально для вас. С помощью сотрудника банка свяжитесь с потенциальным франчайзером и оставьте свою заявку. После ее рассмотрения пройдите собеседование и обсудите все тонкости будущей сделки. В случае одобрения вас как франчайзи получите письменное согласие франчайзера на работу с вами, а также информацию о требованиях к покупке оборудования и требования к арендуемому помещению.

Каталог франшиз:

Subway – сеть кафе быстрого питания
Тонусклуб – сеть фитнес-клубов для женщин
Чистофф – сеть прачечных самообслуживания
Студия Лены Лениной – сеть студий ногтевого сервиса
BAON – сеть магазинов модной молодежной одежды
ЭкоВошМобайл – франшиза автомойки без воды на основе нанотехнологий
БэбиКлуб – сеть студий дошкольного развития детей
ХИРШ – сеть риэлтерских агентств
NEWFORM – сеть магазинов одежды для беременных
220 вольт – сеть магазинов по продаже электроинструментов
ORBI – сеть магазинов одежды для детей от 0 до 12 лет
Slimclab – сеть клубов легкого фитнеса и коррекции фигуры для женщин

Далее вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Даже если вы абсолютно незнакомы с процессом регистрации и плохо разбираетесь в предпринимательской деятельности – не беда. Сотрудники Сбербанка помогут вам. Здесь все продумано до мелочей.

При поддержке франчайзера составьте бизнес-план, который поможет предугадать проблемы и учесть все нюансы до того, как они станут угрозой. Затем необходимо определиться с суммой инвестиций, необходимой для открытия своего бизнеса в нашем городе. Сразу надо отметить, что на сегодняшний момент проект функционирует на территории Калужской области в городах Калуга и Обнинск. Размер вложений зависит не только от рекомендаций по данной франшизе, но и от суммы аренды помещений, используемых в бизнесе, от количества нанятых сотрудников и, соответственно, размера их зарплаты, категории оборудования, машин, приобретаемых вами для ведения бизнеса. Также вам необходимо предоставить в банк ряд документов для оформления кредита, список которых доступен на сайте. Более полную информацию предоставит сотрудник Сбербанка.


г. Калуга, ул. Кирова, 21 а,
тел.: (4842) 713096, 89109165611,
email: jigalovaNI@sbrf.kaluga.ru, www.sbrf.ru

Реклама. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 03.10.2002 г.

Прокомментировать