Megapolis – 5

Жить Хорошо 18 августа 2017 0 Просмотров: 898

Свой первый юбилей модельная школа под руководством Ренаты Зайнулиной отметила на подиуме. В грандиозном fashion show приняли участие все звезды Мegapolis model school.

За пять лет Megapolis успел многое: сотни кастингов, показов, мероприятий и конкурсов. В нашем небольшом городе Megapolis открывает новые лица и имена, предоставляя девушкам возможность реализовать себя и сделать успешную карьеру. Выпускницы школы завоевывают титулы всероссийских и международных конкурсов красоты, сотрудничают с глянцевыми журналами, лучшими дизайнерами, фотографами и стилистами и даже работают за рубежом.

– Много лет назад я мечтала о школе моделей, в которой мне бы хотелось учиться самой, – рассказывает Рената Зайнулина. – Школе, в которой интересно, в которую хочется приходить даже в субботу, в которой у тебя есть подруги и единомышленники. И самое главное – о школе, которая исполняет твои мечты. И я счастлива, что мне удалось это сделать. Я благодарю всех, кто поддерживает и помогает нам на пути. У нас есть цель, мы готовы идти к ней и работать.

Мегаполис_2

Прокомментировать