Мир без границ

Жить Хорошо 10 октября 2017 0 Просмотров: 1056

Один из самых популярных отелей Калуги Hilton Garden Inn подвел итоги трех лет работы. Масштабный open-air состоялся 7 сентября и собрал более 100 гостей. Поздравить отель мирового бренда с первым годом работы пришли чиновники, коллеги и бизнес-партнеры. 

Отель всемирно известной сети Hilton открылся в регионе в 2014 году. За столь непродолжительное время отель посетили более 74 000 гостей из 25 стран мира. Своим местом остановки в нашем городе Hilton Garden Inn выбирают звезды: Дима Билан, Ирина Дубцова, Наргиз, Максим Аверин, Гришковец, группы «А-студио», «5-sta family» и многие другие.

К услугам гостей предлагается 134 просторных номера, бесплатный wi-fi на территории всего отеля, услуги фитнес-центра, конференц-зал, большой зал для банкетов и две переговорные комнаты. А ресторан The Garden Grille & Bar стал излюбленным местом не только среди постояльцев гостиницы, но и коренных калужан.

Одной из главных ценностей гостиницы являются его сотрудники, на сегодняшний момент их 98 человек. Благодаря их профессионализму, слаженной работе и теплому отношению к гостям Hilton Garden Inn Kaluga имеет высокие рейтинги на всемирных сайтах бронирования, таких как Booking.com(9,1) и Tophotels (5).

– Отель сегодня стабильно наращивает обороты. Наша философия – гостеприимство, и каждый член команды следует ей! Отельный бизнес очень тонок и многогранен, тут легко потерять с трудом добытый авторитет. Поэтому каждый довольный гость или удачно проведённое мероприятие – это наш приоритет, – отметила Генеральный менеджер отеля Виктория Кондрашова.

На праздничном вечере Hilton Garden Inn показал высочайший класс приема гостей и организации мероприятий. Идеей праздника под открытым небом стало виртуальное путешествие по столицам мира. Гости могли прогуляться по улочкам Франции и угоститься благородными сырами, зайти в итальянский бар и попробовать настоящий «Апероль Шприц», попасть в Испанию, а через пять минут попить чаю в Английской гостиной…

В большом шатре со сценой развернулась развлекательная программа, звучали поздравления, смех и музыка. Среди гостей было разыграно множество прекрасных подарков для тех, кому не сидится на месте: клубные карты фитнес-центра GrandFitness, аксессуары для путешествий и сертификаты на проживание в сети отелей Hilton по всей России.

Прокомментировать