«Ростелеком» обеспечил интернетом крупный компьютерный клуб Cyber X в Кирове Калужской области. Специалисты провайдера проложили 200 метров оптического кабеля для подключения пространства, в котором одновременно будут работать 70 клиентских компьютеров и оборудование персонала.
Реклама. ПАО «Ростелеком». Erid: 2SDnjdLctb1
Кирилл Клочко, директор Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Обеспечить высокоскоростным интернетом до 2 Гб/с общественное пространство в городах региона — привычная задача. На нашем интернете в Калуге функционирует несколько десятков компьютерных клубов, столько же гостиниц и торговых центров. А на территории всей области таких объектов тысячи. Нас выбирают за качество и надежность работы сети, высокий уровень клиентского сервиса».
Евгений Амелин, директор клуба Cyber X:
«Гостям интернет нужен для игр и стриминга, а нам — для скачивания обновлений и работы системы управления. Низкая скорость, задержки или отключения могут испортить репутацию заведения и негативно отразиться на количестве посетителей. Поэтому к выбору провайдера мы отнеслись максимально внимательно. Уверены, сеть “Ростелекома” обеспечит геймеров необходимыми условиями для приятного отдыха и киберспортивных побед».
«Ростелеком» предлагает клиентам специальные тарифы для компьютерных клубов и скидку 30% при заключении договора на срок от 12 месяцев. Узнать подробнее об условиях спецтарифов, оставить заявку на подключение можно на сайте провайдера и по телефону 8 800 200 30 00.















