2 недели до окончания Интернет-Олимпиады по английскому языку

Жить Хорошо 10 ноября 2016 0 Просмотров: 1285

Ирландский писатель Джон Бойн написал свой известнейший роман «Мальчик в полосатой пижаме» за два с половиной дня. Джек Керуак всего за три недели закончил роман «В дороге», ставший «библией» бит-поколения. Те же три недели понадобились Артуру Конан Дойлу, чтобы создать «Этюд в багровых тонах» — повесть, подарившую литературному миру персонажа по имени Шерлок Холмс. Роман «Щегол», который лауреат Пулитцеровской премии Донна Тартт писала более 10 лет, родился из сюжетной зарисовки, которую писательница создала всего за два часа. Эрнест Хемингуэй в принципе предпочитал писать в экстремальные сроки.

Вы тоже привыкли работать на рекордных скоростях и жить не можете без дедлайна? Вот вам дедлайн: 16 ноября. Именно 16 ноября закончится первый этап Всероссийской Интернет-Олимпиады по английскому языку. Всё, что нужно для участия, — найти максимум два часа свободного времени и

  • До 16 ноября зайти на сайт english-olympiad.ru  (с компьютера, планшета или смартфона) и на главной странице нажать кнопку «Начать Олимпиаду».
  • Выбрать возрастную группу и заполнить анкету участника.
  • Выполнить задания.
  • Получить сертификат участника Олимпиады сразу после выполнения заданий и ждать результатов первого этапа.

Победители первого тура пройдут в полуфинал, после которого состоится финальная битва за главные призы, среди которых — поездка в Великобританию!

Присоединяйтесь, соревнуйтесь и побеждайте!

Прокомментировать