Губернатор наградил калужан за высокие достижения

Жить Хорошо 27 ноября 2014 0 Просмотров: 1401

27 ноября губернатор Анатолий Артамонов вручил государственные и региональные награды за высокие профессиональные и личные достижения жителям Калужской области. Среди них – руководители предприятий и организаций, ветераны строительной отрасли, ученые, работники образования, здравоохранения, агропромышленного комплекса, социальной сферы, культуры и средств массовой информации, а также государственные служащие и депутаты регионального Законодательного Собрания.

Высшей награды — Медали ордена «За заслуги перед отечеством» II степени — была удостоена директор средней общеобразовательной школы № 1 г. Жиздры Марина Куренкова.

Медалью «За особые заслуги перед Калужской областью» III степени награжден Николай Куцко — руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в городе Смоленске. Он поблагодарил руководство региона за высокую оценку своего труда и выразил уверенность в дальнейшем развитии экономического и культурного сотрудничества Калужской области и Республики Беларусь.

Обращаясь к участникам торжественной церемонии, Анатолий Артамонов поблагодарил их за весомый вклад в социально-экономическое развитие области. «Когда человек с душой относится к своему делу, он не только вносит вклад в развитие государства, но и своим примером других людей делает лучше. В этом – главная ценность вашего простого человеческого подвига», — подчеркнул губернатор. Глава региона пожелал всем награжденным дальнейших трудовых успехов и новых побед на благо родного края и России в целом.

Прокомментировать