Калужским предпринимателям предоставят субсидии из бюджета

Жить Хорошо 30 сентября 2014 0 Просмотров: 1516

Управление экономики и имущественных отношений города Калуги объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий из бюджета муниципального образования «Город Калуга» в рамках реализации мероприятий муниципальной программы муниципального образования «Город Калуга» «Экономическое развитие», утвержденной постановлением Городской Управы города Калуги.

Средства из бюджета муниципального образования «Город Калуга» предоставляются в форме субсидий, на безвозмездной и безвозвратной основе, в целях компенсации части затрат связанных с приобретением оборудования; связанных с созданием собственного дела — начинающим малым предприятиям — индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам — производителям товаров, работ, услуг; связанных с обучением персонала, необходимым для осуществления его производственно-хозяйственной деятельности; участием в выставках, ярмарках, форумах, семинарах, конференциях, «круглых столах».

Условия и порядок предоставление субсидий определены Положением о порядке предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Калуга» субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденным постановлением Городской Управы города Калуги от 14.08.2014 № 274-п.

Прием заявок проводится управлением экономики и имущественных отношений города Калуги. Подробную информацию можно получить по телефону 56-82-03.

Прокомментировать