«Ростелеком» организовал систему видеонаблюдения в Мосальске

Жить Хорошо 16 августа 2020 2 Просмотров: 3508

4A3C49B2-7AD4-4BE0-BE0D-94A0C051AE783364ABAC-5EBB-4EBF-8363-1B60FC8482E7

За общественным порядком в Мосальске теперь следят камеры видеонаблюдения «Ростелекома»

Районная и городская администрации, правоохранительные органы и МЧС смогут использовать цифровое решение для контроля и обеспечения безопасности в общественных местах города.

«Ростелеком» установил на улицах районного центра 12 специализированных вандалоустойчивыхвысокочувствительных камер видеонаблюдения с изображением Full HD. С их помощью можно наблюдать за обстановкой в местах массового скопления людей и на территориях социально значимых объектов. Камеры передают качественное изображение даже в темноте и на большом расстоянии. Возможность удаленного управления фокусировкой изображения позволяет различать номерные знаки транспортных средств и лица людей. Программное обеспечение системы видеонаблюдения поддерживает функции видеоаналитики. Установленные камеры соответствуют техническим требованиям МВД России к построению правоохранительного сегмента АПК «Безопасный город» и даже превосходят обозначенные критерии.

Наталия Каляцкая, директор Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Городское видеонаблюдение сегодня — лучший инструмент контроля общественного порядка. А с тем набором опций, который предлагают его современные системы, услуга и вовсе становится незаменимой. “Ростелеком” активно сотрудничает с муниципалитетами и реализует проекты, которые делают города Калужского региона безопаснее и привлекательнее для жизни. С услугами компании дома становятся умными, улицы – светлыми, интернет – доступным. Ну, а наши видеокамеры “охраняют“ спокойствие жителей круглые сутки, во всякий сезон и в любую погоду».

Алексей Кошелев, глава администрации муниципального района «Мосальский район»:

«Пространству города надлежит быть комфортным. Жители и гости должны чувствовать себя в Мосальске спокойно, в атмосфере уюта и гостеприимства. Все это возможно только в условиях безопасности, которой видеонаблюдение от “Ростелекома” однозначно поспособствует». 

Услугу «Видеонаблюдение» могут использовать бюджетные и государственные структуры, управляющие компании, ТСЖ и застройщики. Она применяется предприятиями сферы торговли, обслуживания и промышленными компаниями для наблюдения в помещениях и на территориях.

«Видеонаблюдение» от «Ростелекома» — интеллектуальная платформа управления видеокамерами с возможностью интеграции с другими системами клиентов и видеоаналитики на базе нейросетевых технологий. Видеокамеры отличаются качественными характеристиками и набором опций и подбираются в соответствии с требованиями заказчиков.

Изображение с камер доступно для просмотра в режиме онлайн и из облачного архива с серверов «Ростелекома». Доступ к сервису возможен из любой точки мира, где есть интернет. Управление «Видеонаблюдением» осуществляется через личный кабинет и не требует участия специалистов, дополнительного оборудования, наличия серверов и систем информационной безопасности.

Подробнее об услуге «Видеонаблюдение» можно узнать на сайте компании или по телефону 8 800 200 30 00.

Комментариев: 2

  1. Спасибо за полезную информацию

  2. Спасибо большое вам за информацию

Прокомментировать