Руслан Заливацкий занял пост министра в Московской области

Жить Хорошо 7 августа 2014 0 Просмотров: 2795

Новым министром инвестиций и инноваций Московской области назначен Руслан Заливацкий, ранее занимавший пост заместителя губернатора Калужской области, сообщает портал КП40.

Заливацкий уехал из Калуги в конце июня. Тогда сообщалось, что он вовсе будет работать в аппарате правительства РФ.

Руслан Заливацкий закончил Финансовую академию при правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит», а также Санкт-Петербургский университет МВД по специальности «Юриспруденция». С 2007 года занимал руководящие должности в органах региональной исполнительной власти. В 2008 году назначен генеральным директором «Корпорации развития Калужской области», в 2010 – министром экономического развития Калужской области. В 2012 году был повышен в должности до заместителя губернатора региона.

- Основная задача, которая стоит перед нами сейчас, – сделать инвестиционный климат в Московской области образцом для подражания, — цитирует Заливацкого пресс-служба правительства Подмосковья. — Уже проделана колоссальная работа по созданию положительного имиджа региона в инвестиционной среде, мы продолжим двигаться в том же направлении, выполняя функцию одного окна для представителей бизнес-сообщества.

Прокомментировать