Сбербанк запустил дискуссионную площадку для калужской молодежи

Жить Хорошо 21 сентября 2017 0 Просмотров: 3720

20 сентября в главном офисе Калужского отделения Сбербанка состоялся первый образовательный семинар DigitalYouthKaluga.

Участниками встречи стали студенты трех калужских вузов. Расположившись в уютных креслах, за чашкой ароматного кофе молодые люди вместе с управляющим Калужским отделением Сбербанка Сергеем Лукияном обсудили тренды в банковской сфере и возможные пути ее дальнейшего развития.

- В новейшей модели развития ведущих мировых и российских компаний ключевым навыком является инновационность. Мы, как банк, стараемся следовать основным бизнес-трендам и инвестируем в рост финансовой грамотности и корпоративную культуру, — отметил Сергей Лукиян. —  На семинарах DigitalYouthKaluga мы будем рассказываем о самых интересных проектах и получать обратную связь от важной категории наших клиентов — от молодых клиентов банка.

Для участников семинара были подготовлены три полезные и интересные лекции от лучших спикеров Сбербанка. Ребята узнали о нейронных сетях и машинном обучении, узнали, как преуспеть в сфере блогинга, а также о полезных функциях приложения «Сбербанк@Online».

В конце встречи студентам предложили самим придумать полезный сервис от сбербанка, который помог бы им в повседневной жизни. После долгого мозгового штурма и презентаций, все получили памятные подарки и сделали общую фотографию.

Прокомментировать