В Калугу и Козельск приедет «Актерский поезд»

Жить Хорошо 26 февраля 2015 0 Просмотров: 1281

28 февраля и 1 марта города Калуга и Козельск примут у себя «Актерский поезд». Проект с таким названием инициирован Межрегиональным независимым профессиональным союзом актеров театра кино. Он посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и году Литературы в России.

Зрителей ждет творческая программа под названием «В пылающий адрес войны», где будут звучать стихи, письма с фронта и песни. Акция нацелена на возрождение традиций, духовных и культурных ценностей в малых российских городах.

В актерском составе едут заслуженный артист России Борис Галкин, певица и актриса Инна Разумихина, актер и руководитель проекта Денис Кирис.

В Калуге мероприятие состоится 28 февраля 2015 года в 18.00 часов в Концертном зале им. С.И. Танеева (ул. Баженова, 1).

В Козельске – 1 марта 2015 года в районном Доме культуры (г. Козельск, ул. Б-Советская, 66).

Справочно:

Проект реализуется в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 243-рп от 25 июля 2014 года «Об обеспечении в 2014 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты и участвующих в развитии институтов гражданского общества».

Еще одно его название – «С любовью к Родине – выступления популярных актеров театра и кино, как способ возрождения традиций, духовных и культурных ценностей в малых российских городах».

Прокомментировать