Ветеранам Великой отечественной — в мае перелет бесплатно

Жить Хорошо 20 апреля 2022 0 Просмотров: 503

АзимутАвиакомпания «Азимут» информирует о проведении ежегодной акции «Наши ветераны» по перевозке на регулярных рейсах ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей. Они смогут воспользоваться специальным тарифом со скидкой 100%, сопровождающие лица – специальным тарифом со скидкой 90% от нормального тарифа экономического класса.

Акция распространяется на регулярные рейсы авиакомпании, выполняемые в период с 01 мая 2022 г. по 31 мая 2022 г. Перевозка оформляется по любому маршруту сети перевозчика. 

По состоянию на 20 апреля 2022 года на регулярной основе согласно расписанию обслуживаются рейсы авиакомпании Азимут из Калуги в Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Ереван (Армения). 

Перевозка приглашенного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на парад Победы в городе Москве 9 мая 2022 года ветерана Великой Отечественной войны (вне зависимости от его категории) и сопровождающего его лица оформляется со скидкой 100%.

При вылете из других стран государственные и аэропортовые сборы оплачиваются пассажирами самостоятельно.

Для оформления авиабилетов необходимо направить заявку на электронную почту veteran@azimuth.aero или обратиться в кассы прямых агентов Авиакомпании Азимут.

На данный момент из-за геополитической ситуации и режима временных ограничений на полеты в южные аэропорты полеты из Калуги выполняются только авиакомпанией Азимут на российских самолётах Sukhoi Superjet 100. Остальные авиакомпании находятся в процессе пересмотра маршрутной сети с учётом наложенных на авиаотрасль ограничений.

Прокомментировать