Калужане на Международном инвестиционном форуме в Сочи

Жить Хорошо 19 сентября 2014 0 Просмотров: 1477

С 18 по 21 сентября калужская делегация во главе с губернатором области Анатолием Артамоновым принимает участие в работе XIII Международного инвестиционного форума «Сочи – 2014».

Форум является современной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти. В рамках его деловой программы представители органов власти, предприниматели и эксперты обсуждают наиболее актуальные вопросы развития экономики. В этом году в числе ключевых тем — совершенствование институтов государственного управления, развитие региональной инвестиционной среды и поиск новых источников инвестиций, создание территорий опережающего развития, а также олимпийское наследие Сочи.

Утром 19 сентября Анатолий Артамонов участвовал в деловом завтраке Сбербанка, на котором обсуждались вопросы поддержания макроэкономической стабильности как одного из условий экономического роста российских регионов.

В первой половине дня глава региона также провел ряд деловых встреч с турецкими предпринимателями, с руководством Франко-Российской торгово-промышленной палаты и государственного инвестиционного фонда Франции.

Прокомментировать