Калужане примут участие в Славянском международном форуме

Жить Хорошо 21 августа 2014 0 Просмотров: 1395

22-23 августа в Брянске пройдет III Славянский международный экономический форум «Новые возможности в новых границах», сообщает информационное агентство «Калуга». Славянский международный экономический форум призван изменить информационный баланс и привлечь внимание общественности к приграничному сотрудничеству регионов Центральной России и их экономическим проблемам. В центре внимания – дальнейшее развитие и укрепление хозяйственных, культурных и гуманитарных связей между приграничными территориями Центрального федерального округа Российской Федерации и сопредельных государств. В работе форума примет участие генеральный директор Агентства регионального развития Калужской области Илья Веселов, который расскажет о бренде и имидже региона как факторе формирования инвестиционного климата.

Для многих российских и иностранных компаний форум может стать идеальной дискуссионной площадкой для общения предпринимателей и власти, местом переговоров о начале крупных инвестиционных проектов и подписании стратегических контрактов.

Более 500 делегатов из 10 стран дальнего и ближнего зарубежья, а также представители федеральных министерств и ведомств, торгпредства и посольства зарубежных стран, бизнесмены, общественные, научные и политические деятели примут участие в форуме.

Прокомментировать