Гоняй по правилам!

Жить Хорошо 27 февраля 2012 0 Просмотров: 3365

В конце октября в финальном заезде определились победители акции «Гонки по правилам – Формула «Авторадио».

В седьмой раз коллектив «Авторадио-Калуга» совместно с Госавтоинспекцией проводит  акцию «Гонки по правилам  – Формула «Авторадио». Ее главная цель – привлечь внимание участников дорожного движения к проблемам безопасности на дорогах, сформировать негативное отношение к нарушителям правил дорожного движения.  

14 финалистов стартовали от здания отдела ГИБДД Калуги, прошли три  пит-стопа и финишировали на месте  старта. В машине каждого участника  находился строгий инспектор ГИБДД,  который фиксировал нарушения ПДД  и начислял штрафное время. 

Абсолютным победителем стал  Андрей Сиротин. Он проехал маршрут за минимальное время 42:44 и не  получил ни одной штрафной минуты.  Помимо многочисленных подарков от  спонсоров проекта, победитель получил главный приз – сертификат на  тысячу литров бензина ТНК Pulsar от  генерального спонсора акции – сети  автозаправочных комплексов ТНК в  Калуге и Калужской области.  

Второе место занял Анатолий Демин, третье – Сергей Степанчиков,  

Поощрительный приз получила Анохина Светлана.  Итоги Гонок по правилам прокомментировал начальник отдела ГИБДД  УМВД России по городу Калуге Сергей Борисович Тарасов:  

– Из 14 финалистов только троим было добавлено штрафное время.  Это отличный результат! «Гонки по  правилам» – большая пропагандистская акция, ведь водители начинают  ездить более аккуратно и соблюдают  скоростной режим, а это очень важно.  И я хотел бы сказать спасибо «Авторадио – Калуга» за эту замечательную  акцию, которая очень помогает городскому отделу ГИБДД в работе.

      

Прокомментировать

Интервью

Опрос

Какое название по вашему мнению больше всего подойдет новому спортивному комплексу "Дворец спорта", который вскоре будет построен на месте стадиона "Центральный"?





Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...



Архив опросов