А у нас Новый год!

Жить Хорошо 28 декабря 2012 0 Просмотров: 1521

В редакции «Жить хорошо» царит предновогодняя суета: поздравляем мы, поздравляют нас. И все это без отрыва от работы! Декабрьский номер журнала уже на пороге ваших офисов и домов. Служба доставки ни на секунду не прекращает своей работы, но если мы немного задержимся — не обижайтесь, возможно, мы вместе с вами стоим в предновогодних пробках на калужских улицах.

Вы уже отметили приближающийся праздник с коллегами? Уверены, что отметили. И мы тоже. Всем дружным коллективом «Жить хорошо» выбрался на природу в морозный денек, чтобы игристым вином в бокалах проводить уходящий год и от души повеселиться.

До наступления Нового 2013 года остается всего три дня. За это короткое время нужно успеть купить подарки родным и близким, нарядить елки (вы уже, или еще нет?), обменяться презентами с коллегами и щедро одарить окружающих добрыми пожеланиями.

От всего сердца желаем вам, дорогие партнеры, коллеги, друзья, процветания и оптимизма, удивительных встреч, новых свершений и добра. Пусть жить будет хорошо!!!

 

Прокомментировать