«Молодожены Калуги»: презентация преимуществ

Жить Хорошо 22 мая 2012 0 Просмотров: 2377

Дисконтную программу «Молодожены Калуги» презентовали 21 мая в гостеприимной обстановке отеля «Амбассадор». Данная программа явилась результатом совместных усилий органов Управления ЗАГС г. Калуги и коллектива издательского дома «Жить хорошо».

В дружественной атмосфере, директор журнала «Жить хорошо» Юлия Василевская и начальник Управления ЗАГС г. Калуги Валерий Буравцов рассказали о преимуществах программы как для компаний, предоставляющих скидки, так и для молодоженов, которые этими скидками обязательно воспользуются.

Каталог «Скоро свадьба» с успехом выпускается издательским домом «Жить хорошо» совместно с органами ЗАГС на протяжении нескольких лет. Это реальная помощь для будущих супругов в комплексной организации торжества. Теперь же, у женихов и невест Калуги будет возможность еще и сэкономить. Каждый каталог «Скоро свадьба», который вручается молодоженам при подаче заявления на вступление в брак, содержит дисконтную карту и список учреждений, в которых можно получить скидку. Безусловным преимуществом стало то, что карта не является именной и ее можно передавать родственникам и знакомым. На презентацию были приглашены партнеры и друзья издательского дома «Жить хорошо», которые внесли вклад в создание новой дисконтной программы «Молодожены Калуги» участием в ней.

Текст и фото: Ирина Личутина

Прокомментировать