Чудеса ручной работы в Калуге

Жить Хорошо 8 октября 2012 0 Просмотров: 3384

Традиционная выставка-ярмарка «Театр вещей» состоялась в Калуге 6 -7 октября и собрала в стенах Дома музыки  мастеров и любителей хенд-мейда. 

Милые вещицы – сувениры, мыло ручной работы, одежду, украшения и декор для дома можно было приобрести у мастериц – участниц мероприятия. 

Торговля шла бойко, желающих стать обладателем  эксклюзивных сувениров ручной работы было много. «За два дня я продала почти все яблоки из шерсти, осталось только два. Они так похожи на натуральные, что люди невольно подходят, чтобы на них посмотреть» — говорит Ольга Кузнецова, автор идеи проекта «Театр вещей».

На ярмарке можно было не только купить понравившиеся вещицы, но и поучаствовать в творческих мастер-классах по валянию из шерсти, росписи по ткани и другим.

«Театр вещей» — это прекрасная возможность проникнуться духом творчества, приобрести эксклюзив для себя и в подарок. Для тех, кто прошедшие выходные провел на даче и не успел побывать на ярмарке, организаторы и участники уже готовят следующий слет, который состоится в середине декабря и станет прекрасным новогодним подарком ценителям всего необычного.

Текст и фото: Ирина Личутина 

Прокомментировать