Дорогу молодым предпринимателям

Жить Хорошо 24 сентября 2012 0 Просмотров: 1684

С 25 сентября по 30 октября на территории Калужской области пройдет Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2012».

Региональный этап является отборочным этапом Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2012», учредителем которого выступает Федеральное агентство по делам молодежи. 

Региональный этап конкурса проводится с целью выявления активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность на территории Калужской области.

В конкурсе могут принять участие предприниматели, являющиеся гражданами России в возрасте от 16 до 30 полных лет на момент подачи заявки за исключением лиц, осуществляющих деятельность, запрещенную законодательством РФ, осуществляющих деятельность по производству или продаже алкогольной и табачной продукции.

Предпринимателям предлагается принять участие в следующих номинациях:

- Успешный стартап;
— Студенческий бизнес;
- Социально-ответственный бизнес;
- Инновационный бизнес.

Также проводится внеконкурсная номинация «Вклад в развитие молодежного предпринимательства», которая присуждается жюри участнику конкурса, внесшему наибольший вклад в развитие молодежного предпринимательства.

Для участия в региональном этапе конкурса нужно заполнить заявку и направить по адресу: info@molpred40.ru или по адресу г. Калуга, ул. Пролетарская 111, каб. 703 или г. Калуга, ул. Кирова, д.4, каб. 411. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: +7-910-547-09-81 (Инна Евсина).

Прокомментировать