Фонд «ДетскиеДомики» провел «День Спасибо!» в Калуге

Жить Хорошо 14 декабря 2015 0 Просмотров: 1249

9 декабря 2015 года в ДК «Силикатный» состоялось праздничное мероприятие «День Спасибо!», на которое Благотворительный Фонд «ДетскиеДомики» приглашал всех своих друзей и помощников.

Фонд «ДетскиеДомики» оказывает помощь детям в детских домах и нуждающихся семьях. Большая часть программ реализуется с привлечением добровольных помощников, которые являются важной составляющей успеха программной деятельности Фонда.

«День Спасибо!» проводится Фондом «ДетскиеДомики» регулярно, в такие дни Фонд собирает своих помощников, чтобы поблагодарить благотворителей и добровольных помощников за их вклад в большое и хорошее дело помощи детям. Помощники фонда в такие дни знакомятся друг с другом и общаются с единомышленниками, приятно проводя время в хорошей компании.

В этом году праздник прошел в уютной и дружеской атмосфере, которую дополнили выступления творческих номеров от Калужских детских и юношеских коллективов. Для всех желающих прошел мастер — класс по жонглированию от Андрея Тимонина. Самые активные детки не побоялись выйти на сцену и поучаствовать в викторине. Гости получили благодарности, сладкие угощения и полезные подарки. В конце мероприятия зрителям подарили красивые герберы от салона цветов «Цветочная мастерская».

Прошедший «День Спасибо!» приурочен к международному Дню волонтера.

Прокомментировать