Фотонеделя с 10 по 16 июня

Жить Хорошо 16 июня 2017 0 Просмотров: 1235

Калуга широко и патриотично отметила День России. А подрастающему поколению калужан Губернатор области Анатолий Артамонов вручил первые паспорта. Хороший подарок к празднику!

В Боровском районе открылся Многофункциональный миграционный центр. Теперь приезжая рабочая сила точно будет со знаком качества!

На трассе М-3 в Калужской области открылась новая АЗС. Здесь автомобилистов ждет не только лучший сервис, но и инновационное топливо. Путешествовать становится все приятней!

В Доме Музыки открылась выставка «Агиография молитвы» итальянского фотографа Габриеле Лентини. Корлеоне — это не только мафиозная столица, но и пристанище монахов. Советуем посетить!

В Калуге стартовал «Том Сойер фест». Общими усилиями волонтеры проведут реконструкцию дома архитектора Яновского на Луначарского, 3. Прекрасно, когда люди так трепетно относятся к историческому наследию города!

Наш город посетил Иван Охлобыстин с творческой программой. Диалог получился душевным иЮ, как обычно, философским. Ждем снова в гости!

16 июля медицинские работники отмечают свой профессиональный праздник. Поздравляем всех тех, кто стоит на страже нашего здоровья и благополучия! Спасибо!

Прокомментировать