Фотонеделя с 26 августа по 1 сентября

Жить Хорошо 1 сентября 2017 0 Просмотров: 3604

Калуга отметила 646 день рождения! Концерты, танцы, жаркий летний карнавал, Ирина Дубцова и Кар-Мен, крутой салют… К сожалению День рождения только раз в году!

7-летняя Настя Коршакова из Балабаново стала чемпионкой мира по капоэйро. На соревнованиях в Бразилии она набрала наибольшее количество баллов, причем разрыв со вторым местом составил 23 балла. Наши девчонки — лучшие в мире!

30 августа в Лондоне появился бронзовый бюст Юрия Гагарина. Бюст передан в дар жителям Великобритании Фондом «Диалог Культур – Единый Мир» по инициативе и при поддержке губернатора Калужской Области. He said: “POEHALY!”

Прожиточный минимум в Калуге стал больше. Теперь эта сумма равняется 9665 рублям — это на три рубля больше по сравнению с первым кварталом 2017 года. Мелочь, а приятно!

Сегодня все учебные заведения отмечают начало учебного года. Более чем 11 000 калужских первоклассников услышали свой первый звонок. Успехов в учебе и хороших оценок!

Еще одно важное событие, связанное с началом сентября — ровно 11 лет назад вышел в свет первый выпуск журнала «Жить Хорошо». Выросли, похорошели, повзрослели!

Прокомментировать