Фотонеделя с 3 по 9 июня

Жить Хорошо 9 июня 2017 0 Просмотров: 1649

На ПМЭФ-2017 Калужская область подписала соглашений на сумму 14 млрд рублей. Приятно, что наш регион так высоко ценят в экономическом мировом сообществе!

В Обнинске открылся завод по производству упаковки для фармацевтической и косметической продукции «Палладио БНМ». Упаковка — это тоже немаловажная часть продукции!

Возле деревни Кузовлево на границе Москвы, Подмосковья и Калужской области разместится «Парк героев». На площади в 283 га появятся «Парк Рюриковичей» и «Парк Романовых», детский православный лагерь, конный клуб, тематические аллеи героев. Патриотизм широкого размаха!

Кампания сдачи налоговых деклараций за 2016 год в Калужской области показала, что на одного миллиардера в Калуге стало больше. Декларации с суммой дохода от 500 млн до 1 млрд рублей подали пять человек, что на одного человека больше, чем в прошлом году. А вы говорите — кризис!

В Калуге «по-научному» отметили День русского языка. Руководство филологического факультета КГУ им. Циолковского вручило сертификаты об окончании курсов «Русский язык первый сертификационный уровень» слушателям из Китайской Народной Республики. Общий язык стало находить еще проще!

В ДК «Арена КТЗ» выступила легендарная группа «Машина времени». Хоть радиоэфир и сорвался, зато концерт получился душевный!

Еще один громкий концерт прошедшей недели — «Руки Вверх». Самый лучший вспомнить молодость или детство, подпевая бессмертным хитам!

Прокомментировать