ГОРОСКОП ВЕСНЫ-2023

Жить Хорошо 12 апреля 2023 0 Просмотров: 1357

19-19_5fd0f36e91bed4.13802866_da-1041_largeВесенний астропрогноз предоставлен Натальей Шиковой, профессиональным практикующим астрологом, преподавателем-экспертом в онлайн-школе Bravoks.

 Wats’ap 8 961 006 50 32
 Телеграм @Natali_shikova

Овен
Весна начинается на позитивной ноте: благодаря гостящей в вашем знаке Венере вы очень привлекательны и очаровательны. Ближе к середине весны вам придётся научиться обозначать свои границы и отказывать, потому что в какой-то момент вы можете понять, что слишком много взвалили на свои плечи. Помните, что всех денег не заработать. Старайтесь делать паузы, чтобы это не сказалось на здоровье. А поддержку ищите среди своего близкого окружения и в семье.
Телец
Спокойствие и уверенность, которые будут транслировать Тельцы этой весной, притягивают к ним людей. У свободных Тельцов есть все шансы встретить человека, который оценит их, причем Юпитер поспособствует тому, чтобы отношения были долгосрочными. А Тельцы, уже нашедшие любовь, выйдут на новый уровень — тут может быть и желание съехаться, и свадьба, и решение о пополнении семейства. Весной столько планет сойдется в вашем знаке — Солнце, Венера, Меркурий, Юпитер — что можно смело ждать чего-то грандиозного. Лучше всего инвестируйте в себя — в свое образование, имидж, здоровье.
Близнецы
Личная жизнь весной развивается по нарастающей: от случайного знакомства к сильной заинтересованности и эмоциональной близости. В период ретроградного Меркурия (21 апреля — 15 мая) могут застопориться дела, в этот период лучше не планируйте новых начинаний, а лучше проанализируйте старые. В деньгах стоит придерживаться рационального подхода, старайтесь избегать импульсивных трат, планируйте и экономьте. Только при таком подходе вы сможете поправить свое финансовое положение в лучшую сторону.
Рак
Для встретивших свою половинку Раков самым счастливым месяцем станет май, когда Венера переместится в их знак. Запланируйте что-то особенное — звезды на вашей стороне! А для одиноких Раков весна — прекрасное время для приятного знакомства. Деньги будут уходить на обустройство жилища и на близких, которых вы будете баловать больше обычного. В эмоциях могут быть частые перепады, поэтому почаще релаксируйте и отдыхайте.
Лев
В начале весны Львам нужно контролировать свои эмоции, не пылить сгоряча. Больше отдыхайте и позволяйте себе наслаждаться жизнью. А в мае настройтесь на глубокую чувственную связь: вам захочется не брать любовь, а щедро ее дарить, окружая заботой и вниманием тех, кто вам дорог.
В деньгах следует быть экономнее, поменьше эмоциональных покупок и побольше планирования бюджета. Следите за своим здоровьем, переутомление еще никому не шло на пользу.
Дева
Весна будет наполнена романтикой, причем инициативу Девам надо проявлять самим. В период с 21 апреля по 15 мая старайтесь контролировать эмоции: риск ссор возрастает. Весной у вас не всегда будет сходиться дебет с кредитом. Не из-за того, что вы стали меньше зарабатывать, возможно, вам стоит пересмотреть свои траты и больше экономить. И начинайте внедрять в свою жизнь хотя бы небольшие физические активности.
Весы
У Весов очень много дел, но главное — правильно расставляйте приоритеты. В череде забот не забывайте про семью и любимых людей. В марте тратить у вас будет получаться намного лучше, чем зарабатывать, причем главной статьей расходов станет красота и все, что с ней связано. В апреле вам надо постараться взять себя в руки и включить режим экономии. И уже в мае такая стратегия может дать свои плоды.
Скорпион
Не спешите менять круг общения и расставаться со старыми привычками (за исключением вредных), как бы ни манило вас все новое и неизведанное. Помимо включенности в любовные вопросы, не забывайте про друзей и свои увлечения. Кстати, финансовый вопрос может стать камнем преткновения в любовных отношениях. Поэтому постарайтесь договориться обо всех денежных моментах до середины апреля.
Стрелец
Импульсивность, упрямство, авантюризм — это ваши сильные стороны, которые точно понадобятся для знакомства с новой любовью. Встретившие же свою любовь Стрельцы будут чувствовать себя влюбленными больше, чем обычно. В отношениях с деньгами очень важно определиться с целью заработка. Не бойтесь ставить самые амбициозные планы и смело идите к ним. У вас есть шансы на их исполнение! Только не забывайте при этом отдыхать, иначе большую часть придется потратить на восстановление здоровья.
Козерог
Ваша задача на весну — научиться жить настоящим, не тревожась о будущем. Розовые очки вам не свойственны, но сейчас вы, правда, подвержены повышенному количеству фантазий. Поменьше проводите время с токсичными людьми и за просмотром новостей, ограничивайте себя от всего, что повышает вашу тревожность. Чаще позволяйте себе быть щедрыми к себе и окружающим. Такая тактика лишь приумножит ваши финансы.
Водолей
Март посвятите любимой работе и себе. А в начале апреля Венера в воздушных Близнецах поможет встретить единомышленника, с которым вы будете на одной волне и общение с которым будет вам в радость. 7 марта планета ограничений Сатурн покинула ваш знак, а значит, жизнь стала чуточку веселее и легче: наконец-то можно позволить себе что-то ненужное, но очень приятное. Главное — не переусердствуйте. Почаще выбирайтесь из дома, встречайтесь с друзьями и проводите время в приятном общении.
Рыбы
Сатурн, который перейдет в ваш знак в начале марта, поможет навести порядок в личной жизни. Сейчас важно больше размышлять и анализировать, отделяйте важное от второстепенного. Самая строгая планета не любит нерациональных трат и воспитывает ответственность. Стоит задуматься о долгосрочных вложениях в образование, покупку недвижимости или драгоценностей — в этом Сатурн, напротив, будет всячески помогать. Рыбам очень полезно заняться йогой или медитацией. Заботьтесь о себе — это ваш главный приоритет.

Прокомментировать