Калуга-Ереван — новый международный рейс

Жить Хорошо 19 января 2016 0 Просмотров: 1457

С февраля 2016 г. авиакомпания «Уральские авиалинии», география полетов которой насчитывает более 200 направлений, будет выполнять по четвергам новый еженедельный прямой рейс в Ереван из Международного аэропорта «Калуга».

Ереван и Калуга становятся ближе друг к другу. От Армении калужан и гостей города отделяют несколько часов полета на комфортабельных современных лайнерах Airbus семейства А320, оборудованных салонами эконом — и бизнес-класса.

Сердцем страны является древний и красивый город Ереван. Знакомство с местностью лучше всего начинать с Большого Каскада – длинной лестницы, которая соединяет нижнюю часть города с верхней частью. Со смотровой площадки на вершине каскадной лестницы открывается прекрасный вид на символ Армении — гору Арарат. Достойны внимания в Ереване площадь Республики – главная в городе, и площадь Свободы, где располагается Лебединое озеро и парк. Обязательно попробуйте блюда местной кухни – великолепные сыры, мясные, рисовые, фруктовые супы, а также разнообразные сладости на любой вкус.

Билеты можно приобрести на сайте Международного аэропорта «Калуга», сайте авиакомпании www.uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр авиакомпании на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах города. 

Прокомментировать