Калужане оценят качество сотовой связи

Жить Хорошо 5 ноября 2014 0 Просмотров: 1152

5 ноября об этом было объявлено на заседании консультативного совета по развитию связи и телекоммуникаций при региональном министерстве развития информационного общества.

Открывая совещание, руководитель ведомства Дмитрий Разумовский отметил, что: «Качество услуг связи необходимо повышать, но для более эффективного результата важно знать реальное положение дел в этой сфере. Поэтому мы приглашаем всех калужан и жителей области, а также гостей нашего региона дать свою оценку работе операторов мобильной связи на той или иной территории».

Отметить места неустойчивого приема сигналов сотовой связи каждый желающий сможет на электронной интерактивной карте, размещенной на портале geoportal40.ru. Одновременно замечания принимают по телефону «горячей линии» 8-800-450-11-60.

По итогам месячника, который пройдет с 5 ноября по 5 декабря, профильным министерством совместно с телекоммуникационными компаниями будут разработаны меры, направленные на улучшение качества предоставляемых услуг в выявленных проблемных зонах.

Прокомментировать