Калужская область участвует в Международном экономическом форуме

Жить Хорошо 21 июня 2012 0 Просмотров: 1376

Сегодня в Санкт-Петербурге стартовал XVI Международный экономический форум. В этом году он проходит под девизом «Эффективное лидерство». Его участники рассмотрят ключевые вопросы, связанные с минимизацией последствий глобального финансового кризиса и предотвращением его новой волны.

В работе форума примет участие калужская делегация во главе с губернатором Анатолием Артамоновым. Запланированы выступления главы нашего региона на тематических дискуссиях, посвященных актуальным вопросам современной инвестиционной и экономической политики. Губернатор примет участие и в пленарном заседании, на котором выступит президент России Владимир Путин.

В рамках форума запланированы переговоры Анатолия Артамонова с руководством ряда иностранных компаний. Кроме того, состоится подписание соглашения Правительства области с компаниями «Газпромпромгаз», «Экосервис» и «Газ де Франс» о сотрудничестве в реализации проектов по повышению энергоэффективности теплогенерирующих источников и тепловых сетей г. Обнинска.

Текст: Ирина Личутина

Прокомментировать