Калужские бизнесмены получили награды

Жить Хорошо 31 мая 2016 0 Просмотров: 1338

26 мая, в День российского предпринимательства в городской Управе подвели итоги конкурса «Бизнес-успех».

Лидеров местного бизнеса оценивали в четырех сферах: промышленности, строительства, продуктов питания и услуг. Предприятия рассматривались в двух категориях: с численностью от 1 до 15 человек и от 16 до 100 сотрудников. 

– Уже около 30% горожан занято в сфере бизнеса, – отметил Константин Михайлович. – Могу сказать, что предпринимательство активно развивается в Калуге. Также в городе набирает обороты программа поддержки малого и среднего предпринимательства, и я надеюсь, что совместными усилиями нам удастся создать комфортные условия для его жизни. Константин Горобцов вручил почетные грамоты за многолетний добросовестный труд сотрудникам  нескольких предприятий Калуги. 

Награждал финалистов конкурса «Бизнес-успех» заместитель Городского Головы – начальник управления экономики и имущественных отношений Сергей  Дручек.

Победителями конкурса «Бизнес-успех» в 2016 году стали:

ООО «НПФ «Стелла», директор Михаил Федранский. Номинация «Бизнес-успех в сфере промышленного производства» среди предприятий с численностью работников от 1 до 15 человек.
ООО «МеГа Эпитех», директор Александр Николаенко. Номинация «Бизнес-успех в сфере промышленного производства» среди предприятий с численностью работников от 16 до 100 человек;
ООО «АйТи ПРОЕКТ», директор Андрей Корнеев. Номинация «Бизнес-Успех» в номинации «Бизнес-успех в сфере строительства» среди предприятий с численностью работников от 1 до 15 человек;
– ИП Постников С. В. «Мясоперерабатывающее предприятие «Мясной дом «Постникова», руководитель Сергей Постников.
Номинация «Бизнес-успех в сфере производства продуктов питания» среди предприятий с численностью работников от 1 до 15 человек;
– ООО «Лайтком Калуга», директор Ирина Корнеева, Номинация «Бизнес-успех в сфере услуг» среди предприятий с численностью работников от 1 до 15 человек.
- ООО «РБК-Экспертиза» Генеральный директор Андрей Моисеенков. Номинация «Бизнес-успех в сфере услуг» среди предприятий с численностью работников от 16 до 100 человек.

Прокомментировать