Мисс и Мистер Президентская Академия 2015

Жить Хорошо 30 марта 2015 0 Просмотров: 2474

Второй год подряд весна в Калужском филиале Президентской Академии началась по-настоящему солнечно и весело! И связано это, прежде всего, с проведением конкурса студенческих талантов «Мисс и Мистер Президентская Академия». В этом году участие в конкурсе могли принять только пары, т.е. студенты должны были заранее найти себе творческого партнера.

И вот 12 марта на сцену поднялись 12 пар самых талантливых и креативных студентов Калужского филиала РАНХиГС, которые пытались доказать, что именно они самые достойные. Конкурсанты подготовили творческие номера, сняли о себе видеоролик, написали стихотворения на тему «Мужчина и женщина: интим не предлагать». Поэтические данные оценивали пользователи ВКонтакте, которые путем голосования выбрали четырех авторов, вышедших в день финала на сцену и прочитавших свои стихи. Помимо всего прочего, задолго до финала ребята участвовали в фотосессии, образы для которой придумывали сами. Именно поэтому победителей выбирали путем суммирования баллов за пять конкурсов: фотосессия, видео-визитка, стихи, танец и творческий номер.

Выбрать Мисс и Мистера Президентской Академии 2015 оказалось делом нелегким. Но это только потому, что все без исключения претенденты на главный титул оказались красивыми, веселыми и, что самое главное, талантливыми!

В итоге титул «Мисс и Мистер Президентская Академия 2015» получила пара № 12 – Андрей Басов и Химуля Александра. Александра была так счастлива, что, не сдерживая эмоции, прыгала и хлопала в ладоши. А вот Андрей проявил сдержанность. Действительно – Мистер.

Больше фотографий вы можете увидеть в нашей группе ВКонтакте и в фотогалереи.

Прокомментировать