Под Калугой пройдет форум молодых энергетиков

Жить Хорошо 9 июля 2014 0 Просмотров: 1503

С 13 по 19 июля 2014 года в Жуковском районе вблизи поселка «Восход» состоится традиционный Международный молодежный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2014». Он проходит с 2011 года и ежегодно собирает свыше 500 участников и более 150 приглашенных гостей, которые делятся своим опытом с молодыми специалистами предприятий атомной отрасли. В 2014 году «Форсаж» примет порядка 700 делегатов от предприятий атомной отрасли и внешних компаний, представляющих энергетический и промышленный сектора.

Форум — уникальная площадка, где молодые работники научно-исследовательских и производственных предприятий энергетической сферы мирового сообщества получают актуальные знания о ключевых отраслевых проектах, встречаются с ведущими мировыми экспертами и получают возможность для развития и продвижения своих проектов и идей.

В программе — мастер-классы ведущих экспертов, семинары, мини-тренинги, деловые игры, кейсы, а также выступления руководства Госкорпорации «Росатом». Кроме того, в рамках Форума будут организованы специальные образовательные потоки «Энергополис», «Технополис», «Северный морской путь», «Таланты Росатома», «Инновационный лидер» и другие.

Прокомментировать