Призы — за путешествия по России

Жить Хорошо 28 июня 2021 0 Просмотров: 935

sepdcze-rossii-bonusnayaВ июне в рамках межрегионального проекта «Сердце России» была запущена бонусная программа, по которой путешественники по регионам России получают баллы, а за них – призы. Туристско-информационный центр «Калужский край» присоединился к программе.

С 12 июня регионы-участники межрегионального проекта «Сердце России» запустили бонусную программу «Клуб путешествующих RussiaTravel.club. Сердце России». За поездки по городам-участникам программы туристы получают баллы, которые можно обменять на ценные подарки от туристско-информационных центров. Чем больше баллов наберет турист, тем более ценный подарок он сможет получить.

 На первом этапе баллы будут начисляться за посещение туристско-информационных центров 11 регионов в следующих городах: Брянск, Волгоград, Воронеж, Калуга, Курск, Липецк, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Таганрог, Тула. В дальнейшем к программе присоединятся туристические объекты (музеи, заповедники, центры развлечений). Среди туристов, посетивших за лето и осень максимальное количество регионов-участников межрегионального проекта «Сердце России», будут разыграны суперпризы (туры выходного дня).

бонусная программа Сердца России Подключиться к программе «Клуб путешествующих RussiaTravel.club. Сердце России» очень просто. Нужно лишь перейти со смартфона на сайт RussiaTravel.club и выбрать один из мессенджеров (Telegram, ВКонтакте, Viber). Члены клуба будут всегда в курсе новостей регионов и смогут получить консультацию специалистов ТИЦ по планированию путешествия.

 Каждому посетителю Туристско-информационного центра «Калужский край» предлагается стать членом клуба RussiaTravel.club через регистрацию в мобильном приложении. За посещение ТИЦ путешественник получает 300 баллов. Если в калужский ТИЦ приходит зарегистрированный в системе турист, при наличии необходимого количества баллов он может обменять их на призы: билеты в музей бумаги «Бузеон», в Художественный Музей Мусора «МУ МУ», сертификат на прогулку на теплоходе «Иван Ципулин», семейное посещение молочной фермы в Горбенках с экскурсией от туроператора «Меркурий», сертификат на дегустацию Калужского теста в пряничной «Калужское тесто». Чтобы получить приз от ТИЦ «Калужский край», необходимо накопить 4600 баллов. Но это еще не всё: тур выходного дня по Калуге, включающий обзорную экскурсию по городу и размещение в гостинице, будет разыгран вместе с другими турами среди тех, кто посетит больше городов Сердца России. Итоги розыгрыша планируется подвести в начале декабря.

 - Мы с удовольствием участвуем в этом проекте, поскольку помимо глобальной задачи развития внутреннего туризма, он отвечает и нашей задаче – нарастить въездной туристический поток в Калужскую область, — говорит руководитель туристско-информационного центра «Калужский край» Татьяна Каледина. – Проект «Сердце России» призван мотивировать российских путешественников к поездкам по регионам, не входящим пока ещё в топовые направления внутреннего туризма. Учитывая близость к столице, активность соседних регионов и 12 российских городов, составляющих полётную сетку международного аэропорта «Калуга», мы вправе рассчитывать, что наше участие в проекте «Сердце России» будет успешным и результативным.

Прокомментировать