Въезд в Калугу большегрузов будет ограничен

Жить Хорошо 10 апреля 2013 0 Просмотров: 1391

Во вторник, 9 апреля, состоялось еженедельное рабочее совещание руководителей городского и жилищно-коммунального хозяйства, управления по работе с населением на территориях. Как сообщает пресс-служба горуправы, в результате работы урегулировано 37 важных вопросов и проблем, которые волнуют калужан.

Среди них – устройство дренажа для дома №40 а по улице Секиотовской, создание манёвренного фонда для переселенцев в жилых домах на Правобережье, подготовка к проведению общегородских субботников 20 и 27 апреля, ремонт дороги в Шопино и по улице Тульской.

Были рассмотрены также вопросы ремонта уличного освещения, открытие с 1 мая городских фонтанов и Доски почёта муниципалитета, организация летнего отдыха и упорядочение движения большегрузного и транзитного транспорта, следующего через областной центр.

Кстати, с 28 апреля по 16 мая в Калугу будет ограничен въезд транспортных средств с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на ось. В связи с этим на дорогах появятся соответствующие ограничительные и запрещающие знаки.

Текст: Людмила Никитина

Прокомментировать