В Калуге утвердили социальную стоимость путёвки

Жить Хорошо 25 декабря 2012 0 Просмотров: 1485

На заседании областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков обсудили размер социальной стоимости  путевки в учреждения детского отдыха и оздоровления области на 2013 год.

На 21 день в учреждение детского отдыха и оздоровления  области она составит 14 тысяч 450 рублей — для учреждений детского отдыха и оздоровления  круглогодичного действия, 12 тысяч 160 рублей — для учреждений сезонного действия, 17 тысяч 750 рублей  – для круглогодичных санаторно-оздоровительных лагерей.

Также была утверждена стоимость питания на одного ребенка в день. В санаторных оздоровительных учреждениях с круглосуточным пребыванием детей она составила 223 рубля, в загородных оздоровительных учреждениях с круглосуточным пребыванием детей — 202 рубля, в учреждениях, организующих детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей, — 160 рублей, в оздоровительных лагерях малозатратных форм (туристических лагерях, лагерях труда и отдыха) с круглосуточным пребыванием детей – 181 рубль.

Прокомментировать