В Горуправе наградили победителей профсоюзной спартакиады

Жить Хорошо 15 августа 2014 0 Просмотров: 1355

14 августа в Городской Управе состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров 12-й профсоюзной спартакиады трудящихся города Калуги.

Медали, кубки, дипломы и денежные призы были вручены самым достойным из спортсменов, победителям спартакиады и внесшим наиболее значительный вклад в развитие профсоюзного физкультурно-спортивного движения.

Слова приветствия произнес заместитель Городского Головы города Калуги Алексей Волков, который отметил, что физкультурное движение остается одним из важнейших направлений работы с населением, поэтому спорт на производстве всегда был и будет оцениваться очень высоко.

Затем Алексей Сергеевич вместе с начальником управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Еленой Кузьминой вручили участникам соревнований заслуженные награды, а также Грамоты Городского Головы за активное и постоянное участие в профсоюзной спартакиаде.

Со стороны профсоюзов спортсменов поздравила заместитель председателя совета Калужской профсоюзной организации Александра Кривошеина, которой было поручено отметить благодарственными письмами тех, кто всемерно помогает в проведении и организации спортивных соревнований разного рода. 

Фото: Серегей Гришунов

Прокомментировать