В Калуге проходит конкурс лучших молодых предпринимателей

Жить Хорошо 11 июля 2014 0 Просмотров: 1500

Региональное министерство спорта и молодежной политики с 15 марта по 30 октября текущего года проводит областной конкурс молодых предпринимателей. Его цель — повышение мотивации молодежи к участию в предпринимательской деятельности. Оргкомитет конкурса возглавляет начальник управления молодежной политики министерства спорта и молодежной политики области Ольга Коробова.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, проживающие на территории области, в возрасте от 16 лет до 30 лет, являющиеся индивидуальными предпринимателями, учредителями (соучредителями) юридического лица, а также входящие в состав исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного на территории региона.

Конкурс проводится по номинациям:

- Успешный старт;
- Сельское хозяйство;
- Сфера услуг;
- Производство;
- Женское предпринимательство;
- Семейный бизнес;
- Вклад в развитие молодежного предпринимательства.

Победители будут награждены дипломами, ценными призами и рекомендованы для участия во всероссийских конкурсах молодых предпринимателей. C Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте molpred40.ru.

Для участия в конкурсе молодых предпринимателей необходимо до 1 октября 2014 года направить заявку по электронному адресу: info@molpred40.ru, или по следующим почтовым адресам: г. Калуга, ул. Пролетарская 111, каб. 703; г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 10, каб. 214.

Прокомментировать