Жительница Обнинска может стать гитаристкой группы Мумий Тролль

Жить Хорошо 1 августа 2014 0 Просмотров: 1282

С 28 мая по 15 августа Александра Разумная, участница популярной группы наукограда «My Sister’s Band» участвует в публичном смотре-конкурсе от группы «Мумий Тролль», которая ищет девушку-гитаристку для записи новой песни. Такое сообщение появилось вчера на официальном сайте администрации города Обнинска.

С помощью проведения конкурса организаторы стремятся выявить музыкальные таланты среди девушек, владеющих электрогитарой и обещают способствовать творческому развитию и реализации их творческих навыков.

Однако победить в конкурсе не так просто. Соискательницам необходимо проявить свою творческую составляющую в полной мере, а именно: написать гитарную партию к новой песне группы «Мумий Тролль» «Последний отпускной» и представить видеозапись своего выступления в глобальной сети Интернет.

По условиям финалисткам конкурсного отбора организаторы мероприятия обещают внушительные призы — гитары Gibson Min-ETune, а выбранная на основе субъективного мнения жюри победительница отправится на фестиваль V-ROX во Владивосток.

Конкурсные записи всех участников уже доступны пользователям портала YouTube.

Фото: Пресс-служба Администрации города Обнинск

Прокомментировать