Застройщик жилого квартала «КОМФОРТ ПАРК» аккредитован Калужским отделением Сбербанка

Жить Хорошо 24 сентября 2013 0 Просмотров: 3032

9 сентября между Калужским отделением ОАО «Сбербанк России» и компанией «Московская Инвестиционная Группа» был подписан договор о сотрудничестве. Компания «Московская Инвестиционная Группа», входит в состав украинской инвестиционно-девелоперской компании «UDP».

В Калуге с участием «Московской Инвестиционной Группы» реализуется новый строительный проект – жилой комплекс «Комфорт Парк». Как утверждает компания-застройщик, это — первый глобальный проект жилого комплекса, в котором впервые представлены тренды европейского градостроительства. «Комфорт Парк» — это недвижимость нового поколения и один из самых современных кварталов города. Микрорайон находится в прекрасном экологически благоприятном, динамично развивающемся районе Калуги на Правобережье, c удобными транспортными развязками и создан в концепции «город в городе». Комплекс спроектирован таким образом, что практически из всех квартир открывается прекрасный вид на реку и парковую зону. В «Комфорт Парк» большой выбор 1-3-комнатных квартир площадью от 43 до 90 квадратных метров различных оригинальных планировок. Так же для жителей комплекса предусмотрены все объекты инфраструктуры: паркинг, школа, детский садик, спортивные площадки, магазины и т.д. Первые жители микрорайона могут заселиться в свои квартиры уже в третьем квартале 2014 года.

По условиям договора о сотрудничестве для желающих приобрести жилье с помощью ипотеки от Сбербанка нужно будет собрать минимальный документов.

«Строительство подобного комплекса в Калуге безусловно должно вызвать интерес у калужан. Тем более, что на данном этапе стоимость жилья относительно невелика. Калужанам, решившимся приобрести жилье в престижном жилом комплексе, стоит воспользоваться ипотекой от Сбербанка. Кстати, до конца года в банке действует акция «12-12-12» для приобретения жилья в новостройках. В рамках акции можно взять ипотечный кредит с фиксированной процентной ставкой – 12%, сроком на 12 лет, с минимальным первоначальным взносом – 12% от стоимости квартиры» — прокомментировал управляющий Калужским отделением Сбербанка Алексей Лаптев. 

На правах рекламы

Прокомментировать

Интервью

Опрос

Какое название по вашему мнению больше всего подойдет новому спортивному комплексу "Дворец спорта", который вскоре будет построен на месте стадиона "Центральный"?





Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...



Архив опросов