Автомобиль не роскошь, скажете вы… А как же ваша первая «Копейка»? будем мечтать и ностальгировать вместе.
Елена Густова — директор компании «Евро кухни»
Водительский стаж: с 1999 года
Стиль вождения: спокойный, аккуратный
Я очень люблю свои автомобили, которые иначе как помощниками не назовешь. Свою жизнь без машины уже и представить не могу. Сегодня я постоянно нахожусь в разъездах и командировках, часто путешествую. А еще очень люблю походы с палатками, собирать грибы и рыбачить вместе с мужем. Как тут без машины? У меня нет особых амбиций при выборе автомобиля, главное, чтобы он соответствовал моим сегодняшним потребностям. Пока не поездишь – не узнаешь, какой это автомобиль. Вот и пробую разные марки.
2000
На момент покупки мой супруг еще ездил на «Москвиче». И когда я купила «Опель», он показался мне «космическим кораблем» с бортовым компьютером, автоматической коробкой передач и двигателем 2,6 л. Счастью моему не было предела. До сих пор вспоминаю его с самыми теплыми чувствами. Это был единственный автомобиль, с которым мне было жаль расставаться.
Максимальная скорость: 229 км/ч
Время разгона до 100 км/ч: 9,5 с
Тип привода: задний
2006
Он уступал «Опелю» по многим параметрам, при том что был совершенно другого класса и уровня. Этот автомобиль служил мне верой и правдой. Конечно, я по-своему его любила, но поменять решилась довольно быстро.
Максимальная скорость: 206 км/ч
Разгон до 100 км/ч: 10,9 с
Тип привода: полный
2010
Приобрела его, поддавшись рекламе и уговорам друзей. Черного цвета автомобиль со стеклянной крышей – внешний вид машины очень впечатлял. Но два года эксплуатации показали, что авто нужно срочно менять. Француз оказался не слишком удобным для меня. Поездки на природу, зимние дороги и прочие трудности он выдерживал с большим трудом.
Максимальная скорость: 195 км/ч
Разгон до 100 км/ч: 10,8 с
Тип привода: передний
2012
Автомобиль высокий, устойчивый, достаточно мощный. На данный момент он соответствует всем моим требованиям и сопровождает везде, где бы я ни находилась. Наши не самого лучшего качества дороги и зимние сугробы ему покоряются. Сегодня я довольна своим выбором.
Максимальная скорость: 180 км/ч
Разгон до 100 км/ч: 10,5с
Привод: полный