Академия танца Бориса Эйфмана приглашает талантливых калужских детей

Жить Хорошо 2 ноября 2015 0 Просмотров: 2019

Просмотр пройдет 5 ноября в здании Калужской областной филармонии с 17.00 до 19.00. Академия танца приглашает детей в возрасте от 6 до 13 лет. При себе нужно иметь купальник или короткие шорты с майкой, чешки или балетные туфли.

В Академии к воспитанию танцовщика применяют многофункциональный подход: ориентируются не только на классическую школу, но и на разнообразные течения современной хореографии. Проживание иногородних воспитанников в едином учебно-жилом комплексе происходит на условиях полного пансиона. Обучение и проживание для поступивших в Академию бесплатное.

При Академии есть интернат для воспитанников и учащихся, медицинский центр, спортивный комплекс с тренажерами и бассейном.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия танца Бориса Эйфмана» создано Правительством Санкт-Петербурга по инициативе выдающегося деятеля культуры, всемирно известного хореографа, художественного руководителя Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Б. Я. Эйфмана.

Прокомментировать