Фотонеделя с 16 по 22 сентября

Жить Хорошо 22 сентября 2017 0 Просмотров: 4015

Неделя обрамлена двумя масштабными фестивалями. В прошлую пятницу прошла ярмарка «Калужская осень — 2017», где можно было попробовать и купить разные вкусности от местных производителей. В эту пятницу стартовал первый книжный фестиваль «Открой книгу — открой мир», в программе которого — калужские издательства, писатели, дискуссионные клубы. Такое объединение физической и духовной пищи нам по вкусу!

«Кошелев Проект» отметил свой День рождения! Приехавшего поздравить кошелевцев Артур Пирожков (Александр Ревва) в буквальном смысле чуть не растащили на сувениры — с него стянули микрофон и ботинок. «Ребята, отдайте, пожалуйста, ботинок и устройство. Отдайте, пожалуйста, оно дорогостоящее», — вежливо попросил артист. В итоге, все вернулось владельцу.

20 сентября в Калуге прокатилась волна массовых эвакуаций. Причиной стали звонки с сообщениями о заминировании более чем 16 объектов, среди которых — школы, торговые центры, гостиницы. Из-за перекрытых дорог в центре образовались плотные пробки. Хоть и угрозы не оправдались, но калужане теперь точно могут спать спокойно — силовые структуры всегда во всеоружии!

На калужском заводе «ПСМА Рус» намерены восстановить объемы производства и выпускать новые модели автомобилей — обновленный «Peugeot 408» и дизельный внедорожник «Mitsubishi Pajero Sport». Ждем новых машин на улицах Калуги!

В минувшие выходные прошла свадьба младшего сына миллиардера, владелеца группы «Ташир», Самвела Карапетяна. На свадьбе были: премьер-министр и президент Армении, Эрос Рамазотти, Сергей Шнуров, Николай Басков, Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Алла Пугачёва, Тимати, Андрей Махахов, Ксения собчак и другие звезды российской эстрады. Совет да любовь!

Сегодня во всем мире отмечается День без автомобиля. По этому случаю, Городской голова Константин Горобцов приехал на работу в Горуправу на карвинговом самокате — Trikke T12. Необычно, но экологично!

Прокомментировать