Фотонеделя с 8 по 14 июля

Жить Хорошо 14 июля 2017 0 Просмотров: 1494

На этой неделе наконец-то пришло лето. Было солнечно и целых 26 градусов тепла! Жалко, что только на один день…

Калужская делегация приняла участие в VIII международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2017. Ждем новых подписаний выгодных контрактов!

Обнинские ученые создали альтернативу донорской крови. В качестве сырья для производства полигемоглобина служит очищенная кровь крупного рогатого скота. Будущее уже рядом!

Во всем мире отметили День фотографа! Поздравляем коллег с прошедшим! Хороших кадров вам в видоискатель!

Volkswagen впервые направит на экспорт компоненты двигателей, произведенные на калужском заводе. Калужское качество теперь доступно и за границей!

С 9 по 15 июля в посёлке Восход Жуковского района проходит VII Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж – 2017», результаты которого лягут в основу Декларации глобальной молодежи Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Свежие идеи — это всегда на пользу!

Во Владимирском скиту Свято-Успенской Тихоновой пустыни открыли первый в России памятник Ивану III. Скульптура стоит вблизи того места, где в 1480 году проходило Великое стояние на Угре. А где же в Калуге установят второй памятник историческому деятелю до сих пор неизвестно.

Прокомментировать