Фотонеделя с 22 по 28 июля

Жить Хорошо 28 июля 2017 0 Просмотров: 1692

В Калугу наконец-то пришло лето! Метеорологи обещают, что теплая погода продержится до конца августа. Срочно наверстываем упущенное!

24 калужанам вручили государственные и региональные награды. Руководители предприятий и организаций, органов исполнительной власти, ветераны, работники здравоохранения, культуры, спорта, студенты и аспиранты высших учебных заведений — все получили заслуженную награду. Поздравляем!

Калужский режиссер Виктория Печерникова победила в конкурсе по поддержке молодой режиссуры. Министерство культуры РФ выделило грант на постановку ее спектакля «Безымянная звезда» в Калужском Драмтеатре. Ждем новый театральный сезон!

Молодой педагог из Малоярославца выиграла грант на реализацию проекта по работе с детьми-аутистами в школах. Светлана Рыгалова планирует разработать особое методическое пособие, но и создать специальные видеоуроки для педагогов всей страны. Будущее в надежных руках!

Фотограф из Калуги Светлана Тарасова вышла в финал международного конкурса имени Стенина. Присем, победила Светлана дважды — жюри отметило не только основную серию ее работ, но и фотопроект «Огород». Поздравляем с творческими победами!

В Калуге отметили День PR-специалиста масштабным форумом «PR with Love». Желаем вам всегда находить самый лучший и продуктивный способ раскрутки, пусть ваша креативная жилка всегда находит свое применение, а заказчики остаются довольны!

По сложившейся традиции в последнюю пятницу июля все сисадмины отмечают свой профессиональный праздник. Мы тоже присоединяемся к поздравлениям и желаем поменьше глупых «ламеров» и побольше благодарных «юзеров»!

Прокомментировать