Фотонеделя с 17 по 23 июня

Жить Хорошо 23 июня 2017 0 Просмотров: 1228

Сегодня лучшие выпускники школ получили медали «За особые успехи в учении» из рук Губернатора. Желаем незабываемого выпускного и легких вступительных экзаменов!

В день начала Великой Отечественной на Площади Победы прошла акция «Свеча памяти». В память о 27 миллионах погибших участники зажгли свечи-лампады памяти и выложили слово «Помним».

В ИКЦ открылась выставка Анны Золотиной «За бортом», посвященная Русской Арктике. Все работы девушка сделала в самых малоизученных и суровых местах – на архипелагах Новая Земля и Шпицберген. Настоящая Снежная королева!

Отреставрированный памятник Феликсу Дзержинскому открыли во внутреннем дворе Управления ФСБ по Калужской области. Реставраторы счистили слой черной краски и вернули бронзовому монументу первоначальный вид. Всегда на страже порядка!

В Калужской области учредили День Мирного Атома! Новая памятная дата была утверждена Законодательным собранием Калужской области в честь пуска первой в мире атомной станции в городе Обнинске. Приятно, когда праздников становится больше!

Калужане получили бронзу в Kaluga Junior Cup-2017. Чемпионом, уже второй раз подряд стал ташкентский «Пахтакор», который снова обыграл в финале второго претендента на победу минское «Динамо». Бронза — тоже хороший металл!

21 июня мы встретили самый длинный день в году и день начала астрономического лета. Оно наступило в 7.34 утра по московскому времени. Но с такой погодой и к осени готовиться не нужно!

Прокомментировать