Фотонеделя с 27 мая по 2 июня

Жить Хорошо 2 июня 2017 0 Просмотров: 1177

Памятник В.И. Ленину переехал на свое историческое место. Теперь монумент находится в сквере, где и был установлен в 1925 году. С возвращением!

Переход весны в лето запомнится природными катаклизмами. Буря валила деревья и сносила людей потоками ветра. Хоть в Москве последствия были намного ужасней, Калуге тоже изрядно досталось от капризов природы.

В Калуге отметили День защиты детей. Из Городского родильного дома и перинатального центра выписали новорожденных калужан, торжественно вручив счастливым родителям свидетельства об их рождении. Поздравляем малышей!

Еще один праздник — День пограничника. В Калуге его отметили праздничным шествием и митингом у Вечного огня. Граница на замке — страна спокойна!

28 мая состоялся «Зеленый марафон — традиционный благотворительный забег от Сбербанка на 4200 метров. В этом году эту дистанцию преодолели более 700 участников, несмотря на пасмурную погоду. Вот что значит стремление творить добрые дела!

В «Ворсино» дали старт строительству завода по производству стерильных инъекционных препаратов российской фармацевтической компании «НоваМедика». Наращиваем производственные мощности региона!

АО «Тайфун» открыл новый корпус по производству источников питания для своей продукции, а также памятник на территории завода — образец самоходной установки БРК «Рубеж», выпускаемой предприятием в середине 80-х. Поздравляем с расширением!

В Калуге состоялся громкий концерт Чичериной. У неба есть небо, у моря есть море — у зрителей есть яркие эмоции!

Прокомментировать