Фотонеделя с 30 сентября по 6 октября

Жить Хорошо 9 октября 2017 0 Просмотров: 3661

Калужская делегация рамках рабочего визита в метрополию Монпелье-Средиземноморье приняла участие в торжественной церемонии открытия в столице региона — городе Монпелье памятника первому космонавту Земли Юрию Гагарину. Теперь он обнимает еще и французское небо!

Губернатор области Анатолий Артамонов в рамках рабочей поездки в Японию провел переговоры с руководителями компаний Quest Aircraft Company и MELKO. Ждем с визитом японских инвесторов!

Коллектив Калужской областной клинической больницы отметил полувековой юбилей. Поздравляем лучших врачей области и желаем мужества, терпения, выдержки. Стойте на страже нашего здоровья так же доблестно!

Калужские учителя отметили свой профессиональный праздник. Им вручили ведомственные награды, а также наградили победителей областного конкурса «Я в педагогике нашел свое призвание…». Желаем послушных учеников и творческих побед!

В Международном аэропорте «Калуга» приземлился самолет Ту-134 с летчиками-космонавтами на борту. Уникальное мероприятие состоялось в рамках «Всемирной недели космоса». Калуга всегда притягивает все космическое!

Мотосезон — 2017 официально закрыт. Свои итоги подвели и сотрудники автоинспекции. По сравнению с прошлым годом, число ДТП в области с участием мотоциклистов снизилось. Отправляем байки зимовать!

В Калуге отгремел концерт группы «Кукрыниксы» в рамках прощального тура. В зале был аншлаг, жара и только лучшие песни. По раскрашенной душе // Моей // На обратной стороне // Написал: Поверь!

Прокомментировать